На этой странице анализируются те данные, которые Кристина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Кристине Ковтун. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
10 лет 5 месяцев 2 дня назад
Кофейня - Bricks
"Господин Никто", "Достучаться до небес", "Бойцовский клуб", "Сейчас самое время", "Реквием по мечте", "Дориан Грей", "Закрытые пространства", "Число 23", "Пиджак", "Черный лебедь", "1+1.Неприкосаемые", "Любовь после полудня", "Хорошо быть тихоней", "Цветок пустыни", "Семь", "Это очень забавная история", "Транс", "Двухсотлетний человек", "Заплати другому", "Праздник любви", "Дом у озера"
Стефан Цвейг "Письмо незнакомки", Оскар Уальд " Портрет Дориана Грея", Стендаль "Красное и черное"
Не жди, что станет легче, проще, лучше.
Не станет. Трудности будут всегда. Учись
быть счастливым прямо сейчас. Иначе не
успеешь.
© 1+1
" До завтра, - подумал он, - завтра я буду счастлив". Увы! Он не знал, что у счастья нет завтрашнего дня, " у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновенье".
(с) мой любимый Тургенев, "Ася".