На этой странице анализируются те данные, которые Ксения сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ксении Андреевне. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Я не учитель. Я - тот, кто пробуждает вас.(с) Роберт Фрост
"Убить пересмешника"Харпер Ли"Маленький принц"Антуан де Сент-Экзюпери"Унесенные ветром"Маргарет Митчелл Михаил Булгаков"Мастер и Маргарита"Федор Достоевский"Записки из Мёртвого дома" Дядюшкин дом" Униженные и оскорбленные""Неточка Незванова"Сон смешного человека" И.Бунин, , Темные аллеи"Легкое дыхание"Митина любовь"
Мое проклятие в том, что я наделен способностью чувствовать прекрасное во всех его многообразных проявлениях, но обделен способностью творить. Я люблю живопись и музыку; я люблю литературу — древнюю, и средневековую, и современную; я перепархиваю с предмета на предмет, а взлететь не в силах