Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Оксения сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Оксении Кузнецовой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Оксения Кузнецова фото со страницы ВКонтакте

Оксения Кузнецова

Была онлайн 17 февраля 2025 в 15:41:32

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 4983

  • VK ссылка:id270917915
  • О себе:Люблю себя, люблю жизнь,люблю все что встречается на моем жизенном пути!
  • Ник:oksana69
  • Сейчас живёт в:Таганрог
  • Родной город:Таганрог, Ростов на дону, Красноярск, Сочи, Краснодар, Москва, Калиненград, Санкт Петербург..
  • Религиозные взгляды:Христианство
  • Источник вдохновения:Жизнь для того, чтобы Жить! А не пахать как лошадь! Создайте Свой бизнес! И работайте на себя!
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

Четыре года назад открыла для себя мир акупунктуры и меридианов! Каждый день учусь чему-то новому! А главное вижу результаты своей работы!

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 27 сентября 2014 года

10 лет 4 месяца 21 день назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Даю возможность зарабатывать с удовольствием! Консультации, обучение прилагаются! 😉

  • Интересы:

    ⛲Окружение⛲ Человек практически становится таким, каково его окружение, проверено И я очень рада, что сама могу его выбирать❗Мой бизнес - это бизнес отношений, которые очень часто из деловых перерастают в дружеские✌️ Хотите проверить? Добро пожаловать! Я рада всем (адекватам)!!!

  • Любимая музыка:

    Диско

  • Любимые фильмы:

    Любовь и голуби!

  • Любимые книги:

    Деил Карнеги. Читала очень давно, мечтаю повторить! 👍

  • Любимые телешоу:

    Лучше всех! Модный приговор

  • Любимые цитаты:

    Никто не проиграл,пока не сдался!

Опыт работы и образование

  • Школа № 1
  • ЖИЗНЬ!

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Оксения не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу