На этой странице анализируются те данные, которые Ксения сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ксении Мазурик. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
12 лет 7 месяцев 14 дней назад
Оформление свадебных аксессуаров: свадебные бокалы, свадебные свечи, свадебное шампанское, подушечка для колец, подвязка, сундучок для денег, корзина для лепестков, свадебная фоторамка. Организация выездных церемоний: предлагаю оформление свадебных арок, стол для росписи, стойки для украшения
Заказывайте бокалы и свечи и наслаждайтесь ими всю совою семейную жизнь. Бокалы сделаны таким образом, чтоб их можно было мыть, они не темнеют и не желтеют т.к. покрыты специальным лаком. Так же предлагаю подарки на любые праздники, выполненные индивидуально и в ручную. Студия Deks - желает Вам лучших и незабываемых праздников. Контакты: +79788121518
Вот этот день наступил… Утро… Солнце… Идеальный макияж… Идеальное платье… Идеальный Он… Все это наяву. Ты идешь по проходу, Он ждет тебя… Вокруг улыбки и слезы родных, и друзей. Роскошный декор радует глаз, запахи цветов еще больше пьянят. Все как ты мечтала. Друзья и родители в восторге, от выбранного тобой дизайна, все так идеально подходит к Вашей паре, в каждой частичке декора прослеживается Ваша история. Ты и Он. Все это возможно. Студия DeKs специально работает для того, чтоб дарить Вам эти эмоции. Мы получаем от этого удовольствие, создавая роскошный и современный дизайн Вашей свадьбы. Любовь к работе приводит к фантастическим успехам. Нам очень важно, чтоб Вы готовились к свадьбе с чувством счастья и легкости.