На этой странице анализируются те данные, которые Ксюфка сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ксюфке Одне-Такой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
12 лет 8 месяцев 24 дня назад
-Дорогая, ты ревнуешь? -Нет. -Дорогая, ты ревнуешь? -Я же ответила тебе. Нет! -Дорогая, давай поцелуемся? -ЦЕЛУЙСЯ С ТОЙ СТРАШИЛОЙ, КОТОРОЙ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ СТАТУС ВКОНТАКТЕ!!!
- Ну вот я решилась признаться ему в любви. Пришла, а он был с другом. - И что? - Сердце в пятки упало и... - Что?! - Друг у него охуенный
Живи так как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. И не важно, оправдаешь ты их ожидания или нет. - Невесточка, ты скотину покормила? - Нет мама, Ваш сынок еще спит..
Подари ей 3 вещи: 1) мягкую игрушку (она будет обнимать ее, перед тем как уснуть), 2) кольцо/цепочку (она будет носить их постоянно), 3) твою футболку, в которой она, скорее всего, будет спать
Этот абонент звонил вам 50 раз. Вывод: не давайте свой номер долбоебам. Хочешь чтоб он за тобой бегал? Пни его под жопу и убеги!
Мои каблуки только высокие или их нет совсем. Или шпильки или кеды. Я не знаю словосочетания "средний каблук". И слово средний мне вообще не знакомо. У меня или много, или мало. Или дорого, или дешево. Или всё, или ничего
|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____
___|____|Биться|___|___|___|
_|____| Галавой |____|_____
___|____|Сюда|____|___|__|
_|____|____|____|____|____
___|____|____|____|____|__|