На этой странице анализируются те данные, которые Ксюша сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ксюше Веревкиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
12 лет 5 месяцев 2 дня назад
Унесенные ветром М.Митчелл, У.Шекспир, Сборник стихов А.Блок, И.Тургенев, Д.Остен, Н.Спаркс, Л.Н. Толстой
Женщина должна быть самодостаточна в плане своего счастья. Это единственная самодостаточность, которая ей на пользу. Есть муж рядом - счастлива. Временно уехал на рыбалку - все равно счастлива. Ушел к другой - все равно счастлива. Счастье не в мужчине - счастье внутри.
"Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной."
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина. (Сoco Сhanel)
Красота тела может привлечь, но лишь только красота души может удержать!