На этой странице анализируются те данные, которые Kuroo сделал общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Kuroo Tetsurou.
Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
О себе:Тетсуро Куроо — третьекурсник старшей школы Некома. Капитан волейбольного клуба, играющий на позиции центрального блокирующего.
Куроо отличается высоким ростом и атлетическим телосложением. У него янтарные глаза и довольно циничный взгляд. Куроо очень высокий, грациозный и гибкий, своими движениями напоминающий кота. У Тетсуро чёрные растрёпанные волосы, с чёлкой на правой стороне, частично закрывающей его правый глаз. Из-за этого капитан Некомы получил прозвище «голова-колючка». Большая часть его гардероба ― вещи темных тонов. В состав его спортивной формы входит чёрная футболка, алая олимпийка с гравировкой «Nekoma» и такого же цвета спортивные штаны и шорты. Он единственный из команды, кто не носит наколенники.
Куроо спокойный, уверенный в себе и в то же время ехидный, в некотором роде он считается «мастером провокации».
В команде он является лидером и товарищи по команде всегда могут расчитывать на него, потому что он надёжный и ответственный. Кроме того, он достаточно умный и хорошо учится.
Ник:kuroo_18
День рождения:17.11
Родной город:Токио
Друзья
Статус
нахуй пойди
Дата регистрации ВКонтакте
Страница VK была создана 07 мая 2021 года
3 года 9 месяцев 12 дней назад
Фотографии
Так вышло, что Kuroo не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Kuroo Tetsurou