На этой странице анализируются те данные, которые Лариса сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ларисе Тимофеевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
14 лет 5 месяцев 2 дня назад
Куда-то лететь, сияя от распирающего счастья, свободно дышать, смеяться, что-то потрясающее создать, отбросить экономию, осторожность, открыться, довериться, чувствовать радость, чувствовать любовь, простить тех, мысль о ком вызывает боль, выбросить старые вещи, наплевать на неудачи и болячки, убрать из жизни уныние, страхи, далеко-далеко отодвинуть старость, светло вспоминать людей, которых нет, простить себя за недостигнутые цели и понаделанные глупости, успокоиться и жить!!! Вот, чего я хоч
Уноси с собою на фиг все проблемы, Старый Год! Я хочу бесплатный трафик, Винно-водочный завод, связку брюликов на шею, чтоб сверкали ярче всех, телефончик помощнее, шубку-соболиный мех, мятых баксов два вагона, наших денег миллионы, отпуск годиков на десять (за бугром покуралесить), ботильоны от Версаче, полотенце от Диор, трёхэтажный дом на даче и гектаров сорок двор, яхту, Лексус новой марки, президентский самолёт, и пусть все мои подарки Дед Мороз мне донесёт!!!.
По каким-то личным соображениям Лариса не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.