Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Лёха сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Лёхе Якубенкоче. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Лёха Якубенкочь фото со страницы ВКонтакте

Лёха Якубенкочь

Был онлайн 09 февраля 2020 в 07:58:38

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 96

  • VK ссылка:id12317294
  • О себе:Лучше по уши влезть в дерьмо, я хочу быть любим, я хочу быть любим, я хочу быть любим - но не вами! Лучше по уши влезть в дерьмо, и понравится вам, и понравится вам, и понравится вам - мне противно! Я подамся в менты, в педирасты, в поэты, в монахи - всё что угодно, лишь бы не нравиться вам!
  • День рождения:27.11.1987 (37 лет)
  • Сейчас живёт в:Россия, Новосибирск

Друзья

Статус

Грёбаные штази! Что вы сделали с нашей мечтой!?

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 27 апреля 2008 года

16 лет 9 месяцев 24 дня назад

Интересы и хобби

  • Любимые цитаты:

    "У человека есть две руки - одной он ж..пу прекрывает, а другой, на другого показывает"

Фотографии

    Так вышло, что Лёха не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Лёха Якубенкочь фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Лёхой Якубенкочем

  • А вот ещё снимки:

  • Лёха Якубенкочь фотография #2 (источник - https://vk.com/id12317294)
Удалить эту страницу