На этой странице анализируются те данные, которые Ленка сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ленке Третьяковой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
15 лет 9 месяцев 15 дней назад
Я очень люблю заниматься спортом! Я им занимаюсь с раннего возраста! И все детство проходила в спортивных костюмах, джинсах, футболках, в красовках!! В прочим как и сейчас! Вот вы представляете МЕНЯ в юбке или в платье????)))) Смешно даже говорить!!!!))))
Конечно Ранетки и рок, Любимая музыка:, моя $$$$$_____$$$$$_$_____$_$$$$$$$_$$$$$$$_$_____$_$_____$, $____$___$____$_$_____$_$__________$____$____$__$____$$, $_____$_$_____$_$_____$_$__________$____$___$___$___$_$, $____$__$_____$_$$$$$$$_$$$$$______$____$$$$____$__$__$, $$$$$___$_____$_$_____$_$__________$____$___$___$_$___$, $_______$$$$$$$_$_____$_$__________$____$____$__$$____$, $_______$_____$_$_____$_$$$$$$$____$____$_____$_$_____$, _______________________________________________________, _________________________$_____________________________, __________________________$____________________________, ___________________________$_$$$$$_____________________, ___________________________$$___$______________________, ___________________________$___$_______________________, ______________$$$$$$$$$$$__$__$$$$$$$$$$$______________, _____________$___________$_$_$___________$_____________, ____________$_______________$_____________$____________, ___________$_________________$_____________$___________, ___________$_______________________________$___________, ___________$_______________________________$___________, ___________$_______________________________$___________, ___________$_______________________________$___________, ____________$_____________________________$____________, _____________$___________________________$_____________, ______________$_________________________$______________, _______________$_______________________$_______________, ________________$$___________________$$________________, __________________$$______$_______ Я очень люблю группу *Rolling Stones*
Нет времени на фильмы!!! К сожелению)))
Я давно не читала!!!((((
Тоесть девиз *Я не когда не говорюсебе, что что-то идет не так. У меня все будет КЛЕВО, несмотря на любые проблемы!!!!!!*
Мое стихотворение( сама придумала )
* Надо мной летают облака
Я мечтаю о тебе, и обо мне
Но я тебя увы чужа и далека
Я услышу "ЛЕНА" в тишине
Ты далек для меня как огонь
Для холодной и бледной души
Я кусаю губы свои и кровь
Не говори ЛЮБЛЮ, ведь ты меня не слышишь
Ведь это милый Витя, НЕ любовь!!!!!*
По каким-то личным соображениям Ленка не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.