На этой странице анализируются те данные, которые Лера сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Лере Гординой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Уважаемые клиенты, внимательно читаем информацию на странице)) Условия работы: 1. Работаю по 50% предоплате; 2. Вещи возврату и обмену не подлежат; 3. Примерка не предусмотрена Обращаю Ваше внимание на то, что я работаю одна и других менеджеров нет. Отправляя заявку, Вы подтверждаете, что знакомы с условиями моей работы и принимаете их.
Сделать заказ очень просто и быстро! Оформить заказ можно посредством личного сообщения (предварительно добавив меня в "друзья"). В личном сообщении указываете: * ссылку на желаемую модель в моем Альбоме * цвет * размер * способ оплаты * контактная информация: ФИО, телефон. Для обработки заявки, я принимаю информацию ТОЛЬКО В ТАКОМ ФОРМАТЕ!
Как забрать заказ: Как только посылка будет доставлена в Москву, я сразу извещаю Вас и мы обговариваем время получения заказа. Все заказы я раздаю у метро Сходненская. Возможна доставка курьером в пределах МКАД-300 руб
Дорогие клиенты!!!! На сообщения отвечаю только после добавления в друзья, заявки принимаю только по форме