На этой странице анализируются те данные, которые Леруська сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Леруське Козловой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Я учавствовала в группе РАНЕТКИ, но по личным отношениям с продюссером пришлось начать сольную кареру!, В группе была барабанщицой и солисткой..., Мне конечно очень обидно из-за того, что моё место заняла Нюта, но это не моё дело!!!, Кстати, очень скоро Нюта появится у нас в сериале..Мы с ней подружимся...)
Музыка конечно!!!Танцы...Очень люблю танцевать!!!
Ранетки и Я!!!Ну ещё много кого!Аврил тоже слушаю...
Титаник...Такой фильм трогательный..., Очень нравится!!!, Ну конечно наш сериал РАНЕТКИ..
Что в голову взбредёт, то и буду читать!Когда есть свободное время, почему бы не почитать?
Знаете что ребятки...Очень редко смотрю телевизор...А если и смотрю, то это врятли будет телешоу..
Их очень много но во сновном с девчёнками упоминаем эту фразу "Просто мы такие детки мы ранетки"
Так вышло, что Леруська не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Леруськой Козловой
А вот ещё снимки: