На этой странице анализируются те данные, которые Лёша сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Лёше Алексееве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
16 лет 5 месяцев 16 дней назад
Нет и вряд ли будет
шоколад, кофе, дождь, лето, ночь, химия, общение, музыка, девушки, беларуский язык, свобода, глупые поступки, черное и белое, троеточие и ещё раз шоколад)
I'm a music slut. The best definition ever :P
Достоевский "Преступление и наказание", Тургенев "Отцы и дети" и что-нибудь еще
Идиотизм предохраняет от самоубийства...
Любовь - горная, а не равнинная, с ней нечего делать тем, которые устраивают приспособление к равнинной жизни. Любовь нельзя удержать на равнине, она мертвеет и превращается в иное. Любовь - не жилец на равнинной жизни. В любви нет ничего статического, ничего устраивающего. Любовь - полет, разрушающий всякое устроение
Лицемер тот, кто удаляется в пустыню, дабы свободнее предаваться разгулу своих вожделений! Ты лишаешь себя мяса, вина, бани, рабов и почестей; но ведь ты даешь полную волю воображению рисовать тебе пиры, благовония, голых женщин и рукоплескания толпы! Твое целомудрие - только более тонкий разврат, а презрение к миру - бессильная злоба против него! Вот что делает тебе подобных такими унылыми, а может быть, причиной тому и сомнения. Обладание истиной дает радость. Разве Иисус был печален? Он ходил, окруженный друзьями, отдыхал в тени олив, бывал в доме мытаря, умножал чаши, прощая грешнице, исцеляя все скорби. А ты, сострадаешь лишь своей нищете. Словно тобою движет угрызение совести и дикое безумие, в котором ты способен даже отпихнуть ласкающуюся собаку или улыбающегося ребенка.
Иларион (Гюстав Флобер, "Искушение Святого Антония")