На этой странице анализируются те данные, которые Лейсан сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Лейсан Халиковой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Семья, путешествия, фотография, улыбки, спорт, жизнь, душа, родители, радость, любовь, удача, компьютер, фотошоп, активный отдых, путешествия, люди, бизнес, свое дело, кино, телевидение, гармония, отличное настроение, туризм, хорошие автомобили, скорость, общение
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь.
Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет , на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.
Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом.
Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, я подчеркиваю – ОГРОМНАЯ, но главное, самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели. Это то, что изменит вас.
Так вышло, что Лейсан не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Лейсан Халиковой
А вот ещё снимки: