На этой странице анализируются те данные, которые Лина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Лине Малой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
8 лет 7 месяцев 27 дней назад
Для заказа В личку: 1.ФИО, ГОРОД, № СКЛАДА ОТДЕЛЕНИЯ НОВОЙ ПОЧТЫ, ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. 2. ССЫЛОЧКУ НА ТОВАР (размер, цвет) 3.ФОРМА ОПЛАТЫ - карта приват банка ✔5168 7572 1257 8001✔ Мехеда Лина Вячеславовна🎀 После оплаты обязательно напишите время и сумму!!! комиссия 0.5 % ВНИМАНИЕ⚠ ⚠ ⚠ комиссия 0.5 % ✔ без учета комиссии посылка не отправляется⛔
ВОЗВРАТА ТОВАРА И ОБМЕНА НЕТ. Так как я не являюсь производителем данной одежды. Я только лишь посредник между поставщиком и Вами. ЕСЛИ вещь есть у меня в наличии с радостью дам Вам замеры !!! Уважаемые покупатели! Я ценю каждого покупателя.В моих интересах сохранить репутацию и доставить своим клиентам удовольствие от покупки! Поэтому, у меня все честно! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!)
Мы не несем ответственности за изменения оттенка ткани производителем. Так же не снимаем мерки из ваших клиентов, размеры стандарт 42, 44, 46, опыта примерок нет. Пожалуйста войдите в наше положение, товар точно так же выкупается со склада нами и обмена нам никто не делает!!!!!! Пожалуйста, обратите внимание!!! Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет. При оформлении заказа Вы даете свое согласия на условия сотрудничества