Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Лисан сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Лисане Чхве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Лисан Чхве фото со страницы ВКонтакте

Лисан Чхве

Был 15 декабря 2012 в 18:13 (4740 дн. назад)

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 3

  • VK ссылка:id165613443
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные взгляды:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Сейчас нет данных, когда страница VK была создана

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Студент ^.^

  • Интересы:

    #############################, ##########^^^^^^^############, #########^^^^^^^^^###########, ########^^^^^^^^^^^##########, #######^^^^^###^^^^^#########, ######^^^^^#####^^^^^########, #####^^^^^^^^^^^^^^^^^#######, ####^^^^^^######^^^^^^^######, ###^^^^^^########^^^^^^^#####, #############################, #############################, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, #############################, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^#######^^^^^^^^####, ###^^^^^^^######^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^#####^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^####^^^^^^#^^^^####, ###^^^^^^^###^^^^^^##^^^^####, ###^^^^^^^##^^^^^^###^^^^####, ###^^^^^^^#^^^^^^####^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^#####^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^######^^^^####, ###^^^^^^^^^^^#######^^^^####, #############################, ###^^^^^^###########^^^^^^###, ###^^^^^^^#########^^^^^^^###, ###^^^^^^^^#######^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^#####^^^^^^^^^###, ###^^^^#^^^^^###^^^^^#^^^^###, ###^^^^##^^^^^#^^^^^##^^^^###, ###^^^^###^^^^^^^^^###^^^^###, ###^^^^####^^^^^^^####^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, #############################, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^#####################, ###^^^^^#####################, ###^^^^^^^^^^^^^^^###########, ###^^^^^^^^^^^^^^^###########, ###^^^^^#####################, ###^^^^^#####################, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, #############################, Дорамки, К-рор, Айдолы

  • Любимая музыка:

    Вообще то я меломан

  • Любимые книги:

    >> Они любили друг друга так долго и нежно, >> С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной! >> Но как враги, избегали признанья и встречи, >> И были пусты и хладны их краткие речи. Они расстались в безмолвном и гордом страданье >> И милый образ во сне лишь порою видали. >> И смерть пришла: наступало за гробом свиданье... >> Но в мире новом друг друга они не узнали. >> >> М.Лермонтов

  • Любимые цитаты:

    «Это нормально - защищать то, что ты любишь. Это нормально – плакать и выражать свои чувства.»

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Лисан не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу