На этой странице анализируются те данные, которые Ложки сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ложки Матрёшки. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
1 декабря в Паттайе открылся новый русский ресторан «Ложки-матрешки». Теперь на распространенный вопрос соотечественников: «А где здесь можно найти нашу еду?» очень легко отвечать: на пересечении Сукхумвита и улицы Чайапрык вы найдете все, что привыкли есть в России.
Пройти мимо «Ложек-Матрешек» трудно – можно сказать, что с этого ресторана и начинается улица Чайапрык. Слева на стеклянном панно вы увидите веселую матрешку красного цвета. Дизайн заведения выполнил мастер из России. (Декораций такого уровня, как и ассортимента еды в Паттайе больше нет.)
Заведение это уютное – 32 посадочных места на первом этаже, восемь – на уличной террасе (для курящих). На втором этаже – VIP-зал на 16 персон с караоке и телевизором 3D.
На всех столиках – хохломские солонки и перечницы. «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет» в самом прекрасном смысле этого слова.
Инициаторами нового островка русской еды в Паттайе стали новосибирцы. Они подошли к этому делу основательно и крепко, как и подобает сибирякам.