На этой странице анализируются те данные, которые Лука сделал общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Луке Куффене.
Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
О себе:Лука Куффен — старший брат Джулеки Куффен и сын Анарки Куффен, гитарист группы Банды Котят, а также новый студент коллежа «Франсуа Дюпон», которым Маринетт интересуется.
В отличие от своей сестры, Джулеки, Лука куда более игривый, обаятельный и кокетливый. Он читает эмоции людей и выражает их через музыку с помощью гитары. Парень очень добр и щедр, особенно по отношению к своим друзьям и семье, но также и к людям, которых он только что встретил, когда он подбадривает Маринетт после неожиданной встречи с ней. Как и Адриан, он также поддерживает других, как, например, его сестру Джулеку. Сам Адриан описывает его как храброго, заботливого и решительного человека.
Как говорит Маринетт в вебизоде «Лука глазами Маринетт», Лука — интуитивный парень.
По внешности, высокий, стройный и привлекательный подросток со светлой кожей. У него римский нос, бледно-розовые губы, светло-голубые глаза цвета морской волны и черные волосы средней длины с выкрашенными в бирюзовый цвет кончиками.
Так вышло, что Лука не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Лукой Куффеном