На этой странице анализируются те данные, которые Любовь сделала общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Любови Александровой.
Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
О себе:STUDIO 1 - первый многозальный съемочный комплекс в Киеве. Более 300 кв.м творческого пространства объединяют 4 высококлассных фотостудии в аренду. Потолки до 4 метров, топовое осветительное оборудование Profoto с полным комплектом аксессуаров, большие красивые окна для работы с естественным светом, циклорама длиной 6 метров и оригинальные декорации залов позволяют решать практически любые съемочные задачи.
Для комфортной работы мы предлагаем удобную зону ожидания, помощь администратора, гримерку в каждой студии, кондиционеры и музыку, WiFi, душ, парковку и позитивное настроение. У нас снимают топовые фотографы и лучшие глянцевые издания, здесь правильная атмосфера и интересные знакомства, здесь яркие профессионалы и часто можно встретить звёзд.
Мы находимся на Подоле, 5 минут ходьбы от ст.м. «Тараса Шевченко».
На нашей площадке проходят фото- и видеосъемки, мастер-классы, кастинги, выставки и другие ивенты. Возможно подключение на 380V.
По вопросам аренды +38 (098) 920-00-01 (c 10.00 до 19 часов пн-пт) rental@studio1.com.ua
По вопросам обучения 38 (067) 218-81-83 (c 10.00 до 19 часов Пн-Пт) manager@studio1.com.ua
Любовь охотно делится своими фотографиями. На данный момент она загрузила в сеть 1750 снимков. Ниже представлены некоторые из них (но на самом деле их значительно больше).
Одна из последних фотографий, загруженная Любовью Александровой