На этой странице анализируются те данные, которые Любовь сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Любови Воскресенской. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
16 лет 9 месяцев 10 дней назад
Художник театра, живописец
Режиссура, Фотография, Кино, Танцы
Настроение меняет вкусы и предпочтения
Самый интересный фильм-жизнь.
Пауло Коэльо"Алхимик", Б.Акунин "турецкий гамбит", Лермонтов "Герои нашего времени", И.В Тургенев "Отцы и дети", Гоголь, Бунин, Короленко, Булгаков.
— Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.
Что нас не ломает - делает нас сильнее.
Станиславский: нет настоящего без перспективы на будущее, без мечты о нем, без догадок и намеков на него... Прошлое и мечта о будущем обосновывают настоящее.
Когда вы что-то принимаете, оно сохраняется, только если оно реально. Если что-то нереально, оно рассеивается. Любовь сохранится, ненависть рассеется. Сострадание сохранится, гнев рассеется.
"Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца." Камю
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних.
"Каждый человек
и каждое событие в твоей жизни
появляются потому,
что ты сам призвал их туда.Ричард Бах.
"Кто ты?
Ты – тот, что попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, чего нельзя сделать больше нигде и никогда".Ричард Бах.
"Право подвергать людей самой суровой критике заслуживает тот, кто убедил их в своей любви к ним, в здравости своих суждений, кто уверен, что его ничуть не взволнует, если люди не примут его идей, не воспользуются ими. Другими словами, критику нужны дар ясного восприятия мира и безграничная терпимость".Махатма Ганди.
"Если ты столкнулся с противником, победи его любовью".Махатма Ганди.
" Если ты не можешь найти что-то ради чего стоило бы жить, то найди что-то за что стоит умереть!"
Тупак Амару Шакур