На этой странице анализируются те данные, которые Максим сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Максиме Бородине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
16 лет 5 месяцев 23 дня назад
Очень интересная!
Разные!
Рататуй, Симсоны, Звездные войны, Хулиганы Зеленых улиц
Fuck! "Дисп никому ничего не должен". =))).
"Давайте познакомимся"
"а че учиться, встал и играй"=))) моего друга фраза DJ-я
"когда ты хочешь что бы было всё серьёзна, всё говно. Когда тебе пох, тебя ценят."
"Что такое настоящая любовь?
Настоящая любовь это тогда, когда он тебе рассказывает о системе флай-бай-вайр, и о её корявой реализации в вилке, а ты затаив дыхание слушаешь. "
"Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня"
"Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему–то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы"
"Не будите во мне сучку, она и так, бедняжка, выспаться не может=)"
"Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному"
"Мне было 17, когда он остановил меня за рулем. Я была пьяна в дребадан. «Вы выпили, мисс?» — и я улыбнулась ему, подмигнула. Кто же знал, что после этого мы поженимся."
"У вечности прекрасное лицо, ласковый взгляд, нежный голос и страстные поцелуи..."
"Ему просто песня понравилась, а ты смысл ищешь."