Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Максим сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Максиме Самарине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Максим Самарин фото со страницы ВКонтакте

Максим Самарин

Был онлайн 28 февраля 2025 в 22:15:20

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 3405

  • VK ссылка:id603615
  • О себе:веселый и общительный!!!! __________uu$$$$$$$$$$$$$$$$$uu__________, _________u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u_________, ________u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u________, _______u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u_______, _______u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u_______, _______u$$$$$$"___"$$$"___"$$$$$$u________, _______"$$$$"______u$u_______$$$$"________, ________$$$u_______u$u_______u$$$________, ________$$$u______u$$$u______u$$$________, _________"$$$$uu$$$___$$$uu$$$$"_________, __________"$$$$$$$"___"$$$$$$$"__________, ____________u$$$$$$$u$$$$$$$u____________, _____________u$"$"$"$"$"$"$u______________, __uuu________$$u$_$_$_$_$u$$_______uuu__, _u$$$$________$$$$$u$u$u$$$_______u$$$$_, __$$$$$uu______"$$$$$$$$$"_____uu$$$$$$__, u$$$$$$$$$$$uu____"""""____uuuu$$$$$$$$$$, $$$$"""$$$$$$$$$$uuu___uu$$$$$$$$$"""$$$", _"""______""$$$$$$$$$$$uu_""$"""_, ___________uuuu_""$$$$$$$$$$uuu___________, __u$$$uuu$$$$$$$$$uu_""$$$$$$$$$$$uuu$$$__, __$$$$$$$$$$""""___________""$$$$$$$$$$$"__, ___"$$$$$"______________________""$$$$""___, Засыпать ядом пустоту, Оставить зведы, Догорая я заберу твою тоску, И в сумраке растаю. Вернусь дождем прохладным,синем, И буду ласкова стучать мелодию прощанья, Сильно меня ты будешь умолять закончить, Все и я закончюсь. Оставив мокрые следы, И скоро выжет их святило Меня за синий дождь сожгли!!!
  • Ник:sam_1488
  • День рождения:19.9.1987 (37 лет)
  • Сейчас живёт в:Санкт-Петербург
  • Родной город:СПб
  • Личный сайт:http://vkontakte.ru/wakeupfilms
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:нейтральное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 03 июня 2007 года

17 лет 8 месяцев 25 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    а вам все скажи!!!!, самим захочиться!!))

  • Интересы:

    музыка, друзья, концерты

  • Любимая музыка:

    рок, панк-рок, метал, много что что другим не нравится!!!))))

  • Любимые фильмы:

    я телевизор смотрю очень редко!!))))

  • Любимые книги:

    фантастика, исторические(когда нечего делать)

  • Любимые телешоу:

    ну точно не дом-2

  • Любимые цитаты:

    (с)

Опыт работы и образование

  • Профессиональный лицей №87'06
  • 2003–2006
  • научили читать на конец!!!!!!!!
  • Проф. лицей
  • Класс: а

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Максим не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу