На этой странице анализируются те данные, которые Mariana сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Mariana Lindemann. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
12 лет 1 месяц 14 дней назад
пишу стихи рисую хочу на карате
я люблю гулять с друзьями с любимым проводить время пишу стихи ненавижу измену враньё плиту феньки люблю кататься на роликах на коньках болтать с подрушкой сплетничать с подрушкой не люблю темные цвета боюсь собак мышь крыс змей лягушек обожаю смотреть ужасы слушать рок буду в будущим стомотологом и дезайнером люблю рисовать сидеть на разных сайтах
только рок
камедии ужасы мелодрамы сериалы
ужастики юмор детективы
ебаться ебать ебать а потом меня выебало ахахаха
Так вышло, что Mariana не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Mariana Lindemann
А вот ещё снимки: