На этой странице анализируются те данные, которые Марина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Марине Мариной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
9 лет 11 месяцев 27 дней назад
Совместные покупки. Работаем по 100 % предоплате на карточку Приватбанка (данные будут сообщены при заказе). Вся информация о товаре в группе "ОДЕЖДА ДЛЯ ВАС" (перейти по ссылке vk.com/club88015446). Пожалуйста, обратите внимание!!! Поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет. При оформлении заказа Вы даете свое согласие на условия сотрудничества. После получения оплаты, мы собираем Ваш заказ в течении 2 дней (макс. при загруженности -10 дн.) и отправляем его - пишем вам номер накладной (касается НОВОЙ ПОЧТЫ), номер вашей накладной вы можете ввести тут -http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ru, а также через Деливери, Укрпочта
По каким-то личным соображениям Марина не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.