На этой странице анализируются те данные, которые Марита сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Марите Андреевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
15 лет 1 месяц 3 дня назад
Астролог-таролог, таронумеролог
Интересуюсь многим. Нравиться ходить в кино и театр. Достаю диски с фильмами 30-х, 40-х, 50-х, 60-х годов. Большая поклонница старого голливудского кино. Обожаю Хичкока и Кубрика. Серьезно занимаюсь нумерологией, астрологией и психологией. Пытаюсь выработать систему предсказаний на основе логических взаимосвязей. Люблю читать. Из художественной литературы нравятся писатели-реалисты, символисты. Увлекаюсь интеллектуальной прозой в духе Милана Кундеры. Любимый художник -- Моне. Танцую латиноамериканские танцы. Катаюсь на лыжах и роликах, езжу верхом
Хичкока, Кубрика, Альмодовара, Ричи
не смотрю
"Человек помышляет о бессмертии и забывает помыслить о смерти".
Милан Кундера
"Не доверяй тому, кто сам никому не доверяет".
Артур Граф
"Легче умереть за идею, чем жить в соответствии с ней"
Альфред Адлер
"История многих красивых женщин полна некрасивых историй".
Юзеф Булатович
"Бюрократ — человек наделенный талантом непонимания".
Жорж Элгози
"Мудрость — это не морщины, а извилины".
Виктор Жемчужников
"Нет ничего необычного, что сливаются два тела. И даже слияние душ, пожалуй, не столь уж редко. Но в тысячу раз драгоценнее, если тело сольется с собственной душой и объединится с ней в своей страсти".
Милан Кундера
"Соблазнить женщину умеет каждый дурак. Но по умению расстаться с ней познается истинно зрелый мужчина".
Милан Кундера
"Слезы — высшая степень улыбки".
Стендаль
"Самым непонятным в нашем мире является то, что он все-таки понятен".
Альберт Энштейн