На этой странице анализируются те данные, которые Мария сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Марии Смирновой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
16 лет 5 месяцев 10 дней назад
Мама в декрете Начинающий мастер макраме
Люблю танцевать! Люблю сцену, Люблю подготовку к номерам, Люблю тренировки (особенно классический станок и растяжку). Ради этого я готова и в дождь, и в ветер, и в зной, и в холод идти в танцкласс, чтобы получить заряд положительной энергии и ощущение каждой клеточки своего тела. Люблю макраме! Для меня это уют и красота визуально, тепло и мягкость тактильно, процесс волшебства, успокоения и саморегуляции. Веревка и руки мастера - вот и все, что нужно, чтобы плести и создавать красоту. Меня это воодушевляет и увлекает.
Самая разная: что-то из рока (ДДТ, Танцы минус, Машина времени, Apocalyptica и другие), что-то из классики (Моцарт, Шопен, Верди, Бизе), а еще Enia, Sonique, Era, Игорь Крутой, Энигма.
"Все будет хорошо", "Интуиция", "Красотка", советские комедии.