На этой странице анализируются те данные, которые Мария сделала общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Марии Стешенко.
Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
О себе:Я коренная Сочинка. Родилась и живу в прекрасном городе Сочи, хотя 10 лет прожила в г.Зеленогорск, Красноярский край.
По специальности инженер-строитель мостов и транспортных тоннелей, проходила практику в СПБ и Мюнхене. Отработала 3 года на гос.предприятии инженером и ушла в бизнес. Сначала это были традиционные начинания:
-организация и проведение конференций, фестивалей и т.д.;
-интернет-магазин вещей;
-творческое агенство (выездная фотобудка, декор и т.д.)
и самое крупное
-сеть апартаментов и хостела
-сеть студий массажа и йоги MANJARI.
Прошла множество тренингов личностного роста, работала с наставниками и психологами.
И вот уже несколько последних лет являюсь проводником в соединении материального и духовного мира и обретения внутреннего состояния счастья.
Познакомиться со мной можно через трансфомационную игру Лила в Сочи или обратиться за бизнес-консультацией, коуч-сессией и по программе наставничество.
Мы рука об руку сделаем твой новый долгожданный результат. Записывайся в личку!
Мария охотно делится своими фотографиями. На данный момент она загрузила в сеть 615 снимков. Ниже представлены некоторые из них (но на самом деле их значительно больше).
Одна из последних фотографий, загруженная Марией Стешенко