Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Марьяна сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Марьяне Коновальчук. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Марьяна Коновальчук фото со страницы ВКонтакте

Марьяна Коновальчук

Была онлайн 12 июля 2018 в 21:59:49

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 372

  • VK ссылка:id7878578
  • День рождения:14.2
  • Сейчас живёт в:Киев
  • Родной город:Киев

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 13 февраля 2008 года

17 лет 16 дней назад

Интересы и хобби

  • Любимые цитаты:

    Amor, ut lacryma,oculis oritur,in pectus cadit. (Любовь подобна слезе: начинается из глаза, а попадает в сердце)

    Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

    Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина- к тем, кто придет после нее.

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное выражение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища.

    Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать.

    Любовь начинается со слияния душ и тел, а кончается разделом совместно нажитого имущества.

    Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.

    Здравый и здоровый человек лепит Венеру Милосскую из своей Акулины и не видит в Венере Милосской ничего более своей Акулины.

Опыт работы и образование

  • КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко)'11
  • Международной экономики и менеджмента
  • Международной экономики
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа №82'06
  • 1996–2004
  • Класс: д
  • Школа №82'06
  • 2004–2006
  • Класс: б

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Марьяна не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу