На этой странице анализируются те данные, которые Maxim сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Maxim Denisov. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
13 лет 23 дня назад
Модератор GamePlanet.By => "Добры" Презирать все материальное и думать о великом! Существовать в этом жестоком мире, париться над мелочами и плевать на серьезные вещи. Ждать нереального, продолжать верить в чудо, вечно теряя эту надежду и приобретая опять. Вечно слать смайлы в инете. Поражать людей своей тупостью в которой я однако вижу большой смысл
Не люблю ваниль. Не терплю предательства. Веду себя бестолково. Плюю на рамки приличия, но следую морали. Хочу что б ''она'' держала меня в ''ежeвых рукавицах'', но зависим от независимости. По жизни пою. Хочу перестать мечтать, но хреново получается.
Brokencyde, Dot Dot Curve, BlessTheFall, Bleeding Scars & other :
Hitman, Никогда не сдавайся, Тот самый человек, Sherlok_Holms, Из Парижа с любовью :)
Решебник Сканави)
Дом2 xD