На этой странице анализируются те данные, которые Медиагвардия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Медиагвардии Саратовской-Область. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
7 лет 4 месяца 29 дней назад
Школа блогеров «PROдвижение» - это пространство коммуникации, образовательный проект, который позволяет получить все необходимые навыки для личного развития на площадках в сети Интернет. Цель: поиск и подготовка активных молодых людей для дальнейшей работы в сети Интернет и Медиа. Задачи: • Поиск и отбор талантливых молодых людей для обучения в школе блогеров • Проведение для участников школы цикла образовательных лекций и семинаров • Формирование представлений о сообществе в сети Интернет и Медиа, а также ежедневной информационно-аналитической повестке • Создание базы активных молодых людей для формирования кадрового резерва организаций-партнеров школы
Этапы школы: • Онлайн-прием заявок в региональную школу блогеров • Очный отбор участников для участия в школе блогеров посредством интервью • Открытие школы блогеров в каждом регионе • Цикл образовательных встреч и лекций от известных людей • Практические занятия с экспертами • Выполнение домашних заданий • Продвижение проектов лучших участников школы Что получит участник школы? 1. Лекции от известных блогеров 2. Знакомства с другими блогерами 3. SMM-продвижение своего блога 4. Стажировки в организациях-партнерах и продакшн
Так вышло, что Медиагвардия не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Медиагвардией Саратовской-Область
А вот ещё снимки: