Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Михаил сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Михаиле Хаомане. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Михаил Хаоман фото со страницы ВКонтакте

Михаил Хаоман

Был онлайн 17 февраля 2025 в 13:23:51

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 15900

  • VK ссылка:id49657111
  • О себе:Осваиваю этот безграничный мир! Романтики, Любви и Потрясений! :))
  • Ник:mihailgalaktika
  • День рождения:13.3.1990 (34 года)
  • Сейчас живёт в:Екатеринбург
  • Родной город:Екатеринбург
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 05 сентября 2009 года

15 лет 5 месяцев 11 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Пишу о Мире, о Любви, о Жизни, делюсь своими представлениями о Мире через свои стихотворения и прозу, через фотографии, через рисунки, или просто обычные тексты. Расширяю свои круги познания Мира, общения, путешествую, в основном по Азиатской части России, так как для меня там, так называемые "места силы", меня всегда энергетически привлекают те места! Везде где бываю, посещаю интересные места, местные коренные достопримечательности и их фотографирую, чтобы потом поделиться с людьми у себя в группах и в других пабликах! Люблю показывать людям как Велика наша Россия (особенно от Урала до Камчатки)! Да и вообще, как Велик наш Мир! Постепенно развиваюсь в музыке, но происходит это у меня медленно, так как в своём творчестве я люблю Выкладываться!!! Чтобы всё было с большим Смыслом!!! Ссылка на мою творческую группу https://m.vk.com/kutyavinshaman. С большим удовольствием знакомлюсь с единомышленниками, думаю из семи миллиардов людей на планете таких можно находить всегда!!! С давних или не совсем давних пор, может лет с 17, кто-то скажет поздно, но по мне так можно хоть и со 100 лет, начал постепенно внутренне пробуждаться. По началу было тяжело. Любая чистка, как физическая, к примеру, клизма))))) так и духовная, сопровождаются порой неприятными моментами, которые можно перетрансформтровать в положительные энергии!

  • Интересы:

    Конный спорт, Шаманство, путешествия, Азиатская часть России, фотография, поэзия, музыка, природа, города и поселения..., Поиск Своих мест Силы! Энергетическая часть Человека! Эзотерика, Оккультизм, таро, магия и мистика леса, болот и подземелий, заброшенные Миры и отдельные владения! В человеке есть Тонко-Материальные энергии, которые просто так не увидеть и даже не почувствовать. Но с их помощью можно оказывать Благое влияние, как на себя, так и на Мир! И порой, это влияние в разы сильнее чисто физического или словесного! Люблю стиль фото НЮ (в обнажённом виде), вкладывая в каждую фотку отдельный глубокий смысл, это очень помогает чувствовать Раскрепощённость! Счастливый образ жизни. Могу быть диким и заблудным, но Счастливым и Дарящим людям Счастье и Любовь! Люблю Дикую природу, различные Субкультуры! Летом очень люблю Грозы с обильными ливнями, особенно, если они сопровождаются тёплой погодой! Наверно у многих людей есть особенные странности, просто они стесняются ими делиться. Я немного тоже чего-то стесняюсь, но некоторые напишу! Итак, мне с детства и по сей день нравится заглядывать в канализационные люки, просто так кататься на лифтах, смотреть видяхи с самолётами, теребить в руках ключи, мыть посуду, и вообще что-либо мыть и самому мыться, кушать шоколад со сметаной... Большой прилив Энергии ощущаю, когда вижу восходящую с Востока полную Луну, а также на последних стадиях роста или в начале убывания! Сразу Ментально улетаю на Восток, в царство Сибирское!)) Всем советую, делайте то, что приносит Радость! Даже пусть это будет чрезвычайно странно и абсурдно! Нуу, что ещё меня увлекает, география, климат, наблюдение за погодой, Астрономия и Астрология

  • Любимая музыка:

    Много что из поп музыки 80-90-х годов, ну и наших дней, пример: цыганские ансамбли, Любэ, Юрий Антонов, Агата Кристи, Самоцветы, Валерий Меладзе, Дюна, Lady Gaga, ДДТ, Чайф, Кантри, Иванушки Интеринешенл, Наталья Ветлицкая, Pet Shop Boys, ну и многое другое, спокойное и Романтическое)

  • Любимые фильмы:

    Ширли-Мырли, Десятое Королевство, Трансамерика, Мужские слёзы (2021), Аватар, день независимости (1996), и целого мира мало, скорость 2, пятый элемент, ловушка для родителей, мирный воин, что сказал покойник, Аэропорт (1970), Доктор Дулитлл, Сны (1993), Золотой Глаз (частично), За Бортом (1987), Большая Маленькая Я (2010), Секрет (2006), Дикий Восток (1993) (частично)

  • Любимые книги:

    Ёбург (про Екатеринбург), а благодаря ей, книги Владислава Крапивина - активного благородного деятеля Урала!!! Также Ошо. Его дыхательные практики мне очень помогают!!! А так, я информацию лучше усваиваю через Живое общение или видео

  • Любимые телешоу:

    Пока что, не попадались)))

  • Любимые цитаты:

    Вдохните положительное, начните новый день с улыбки, наслаждайтесь каждой минутой жизни!!! Радуйтесь достигнутому!!!

Опыт работы и образование

  • РГППУ'10
  • Институт психолого-педагогического образования
  • Кафедра психологии образования и профессионального развития
  • Очное отделение
  • Школа № 102'07
  • 2005–2007
  • Класс: б
  • 180 Полифорум'05
  • 1997–2005
  • Лицей
  • Класс: б

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Михаил не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу