На этой странице анализируются те данные, которые Михаил сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Михаиле Исаеве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Бизнес ХХI века через интернет, создание собственного бренда. Продажа landing page с партнёром из Перу Оскаром Саласаром, разработка собственных проектов с журналистом из Бразилии Родриго Сантосом. Основатель и владелец компании " Океан крупных денег ", Кострома-город бизнесменов. Продюсер и ведущий программы: Сетевой бизнес крупным планом
Карьерный рост. путешествия. различные шутки и розыгрыши. Общение с успешными на весь мир людьми, быть в их кругах. Быть узнаваемым, чтобы люди за мной бегали. Общение с друзьями в контакте с футболистами Манчестер Сити и сборной Аргентины Серхио Агуэро и Карлосом Тевесом, футболистом Челси и сборной Бельгии Эденом Азаром, футболистом Баварии и сборной Германии чемпионом мира 2014 Марио Гётце
следствие вели с Леонидом Коневским
мотивационные на успех и личностный рост
Своя передача на YOUTUB: " Сетевой бизнес крупным планом". Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
всё что не делается всё к лучшему. Если Бог не даёт что-то-значит Он хочет дать больше. Только ПРОДАЖИ делают деньги, всё остальное стоит денег. ОБОЙДИ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ, СДЕЛАЙ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕОТРАЗИМЫМ!!!