На этой странице анализируются те данные, которые Мирослава сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Мирославе Карпович. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
14 лет 4 месяца 5 дней назад
Актриса! Мирослава Карпович родилась на Украине 1 марта 1986 года. Закончила школу-студию МХАТ. По окончании получила две театральные премии: за лучшую женскую роль в спектакле “Ты”; “Гвоздь сезона” как лучшая молодая артистка среди театральных вузов. Кино В театральном вузе Мирославе Карпович частенько доводилось играть сильных и самоотверженных героинь, как, например, Жанна д`Арк, или трогательных, как Соня Мармеладова. В кино же ее ждали другие персонажи. Дебютом на экране для Мирославы Карпович стала роль Катюни в комедии Дмитрия Корявова «Святое дело» (2007). На VIII Открытом Российском фестивале кинокомедий «Улыбнись, Россия!» фильм был удостоен спецприза «За успешный тройной дебют в комедии». Молодые актеры действительно сыграли достойно, но в целом комедия получилась достаточно слабой. В том же году молодая актриса снялась в картине Оксаны Бычковой «Плюс один» и мелодраме Сергея Ольденбурга «Голубка моя». Но настоящий звездный час Мирославы Карпович наступил после выхода на телеканале СТС ситкома «Папины дочки».
ятерых дочек Сергея Васнецова из сериала «Папины дочки» на канале СТС обожает вся страна: их часто узнают на улице, просят автографы, поклонники засыпают их цветами и подарками. Несмотря на популярность, молодые актрисы чувствуют себя обычными девчонкам..
Когда выдался выходной, мы с моим молодым человеком Александром взяли машину напрокат и отправились осматривать достопримечательности. На своем кабриолете мы сильно контрастировали с окружающей действительностью, ведь ехали по поселкам, где люди, как цыгане, сидели прямо на земле и смотрели на нас во все глаза. У них на улицах стояли чаны, в которых варили кукурузу, и там же ее продавали. Кто-то из аборигенов, видимо, принял нас за голливудских знаменитостей и захотел подарить в знак уважения верблюда! Но мы отказались. Когда съемки закончились, пошла на шопинг. Накупила сладостей и красивых вещей ручной работы. Кроме Карпович, в фильме снялись Анна Ардова, Федор Добронравов, Нонна Гришаева, Марина Александрова и Роман МАДЯНОВ
смотрю всё)))Любимые фильмы: Мирослава Карпович родом с украинского города Бердянска. Большую часть своего детства девочка провела в селе. Она вспоминает: «У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. », - признается актриса
Жене 14. Самая спортивная в семье. По характеру она - пацанка. Ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься каратэ. - Даша, какие у тебя воспоминания о детстве? - Я родилась в холодной Сибири, в городе Омске. Мне 15 лет. Об Омске у меня остались самые замечательные воспоминания. Такие добрые, детские. Там любимые мама и папа, друзья, танцевальный класс.
Папины дочки=)): То есть, сейчас от внешности очень многое зависит? Конечно. И поэтому я была очень рада проявить себя вне привычных рамок. И я надеюсь, что это не последняя моя такая роль. Хотя и в «Папиных дочках» моя роль тоже совсем не то, чем я являюсь в жизни, и не то, что я играла в театре и за что получала какие-то награды. Те, кто знает меня, - они знают и то, что я на самом деле могу быть совершенно разной. И я надеюсь, что и зритель теперь откроет во мне новые горизонты. Но мне очень интересно было бы попасть в какую-то уже состоявшуюся компанию. Но это довольно сложно, потому что обычно режиссеры-мэтры существуют и снимают какой-то такой кинематографической семьей, сабантуйчиком. Мне хочется попасть в такую среду, жить своей ролью в течение всего съемочного периода, работать над ней, культивировать. Хочу болеть ролью как настоящей болезнью, когда ею заражаешься, она развивается внутри тебя, а когда съемки подходят к завершению, она идет на такой хороший спад, похожий на тот, что наступает после физической болезни. Но для этого, как говорит моя мама, нужно сначала завоевать любовь народа, и тогда люди уже пойдут за тобой и смотреть на тебя.