На этой странице анализируются те данные, которые Мирослава сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Мирославе Карпович. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
14 лет 10 месяцев 26 дней назад
люблю кино и всякое, что с ним связано))Ну а вообще в жизни я больше всего люблю прогулки по парку или даже по лесу.-это меня очень успокаивает и снимает стресс после снимок сериала)) Иногда сочиняю стихи, люблю посидеть в контакте, послушать музыку, поиграть за ноутом. Мне интересно общаться с фанатами, я вам всем отвечу, вы только пишите!!!=))) Мне интересна музыка, иногда когда дорога или что-нибудь ещё я просто не расстаюсь с большими наушниками. пускать слёзы под фильм "Ромео и Джульета" Люблю всех смешить, но про любовь говорю всё серьёзно...!
новое вот что я люблю
Нет времени!!!
Обожаю читать, сейчас читаю Сумерки, не сколько раз перечитывала)))
Люди делятся на две половины.Одни,войдя в комнату,восклицают:"О,кого я вижу!";другие:"А вот и я!".
«...всего труднее нам помыслить живое существо, потому что, с одной стороны, оно неким образом наш ближайший родственник, а с другой стороны, все-таки отделено целой пропастью от нашего экзистирующего существа»
Мартин Хайдеггер
«Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение»
Джон Роберт Фаулз
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»
Альбер Камю
«В молодости человек не способен воспринимать время как круг, он воспринимает его как дорогу, ведущую прямо вперед к вечно новым горизонтам; он еще далек от понимания, что его жизнь содержит лишь одну тем
По каким-то личным соображениям Мирослава не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.