Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Mister сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Mister Cocainchik. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Mister Cocainchik фото со страницы ВКонтакте

Mister Cocainchik

Был онлайн 08 марта 2015 в 17:22:22

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 0

  • VK ссылка:id287807409
  • О себе:Самый большой враг в жизни человека – это он сам. Самая большая глупость в жизни человека – это ложь. Самая большая печаль в жизни человека – это зависть. Самая большая ошибка в жизни человека – потерять самого себя. Самая большая вина в жизни человека – неблагодарность. Самая большая утрата в жизни человека – потеря надежды. Самое большое достояние в жизни человека – здоровье и разум. Самый большой дар в жизни человека – великодушие. Самый большой недостаток в жизни человека – непонимание. Самое большое утешение в жизни человека – добрые дела. Самое достойное сожаления в жизни человека – умаление своего достоинства. Самое достойное восхищения в жизни человека – подняться после падения.
  • Ник:mr.cocainchik
  • Сейчас живёт в:Delhi

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 17 января 2015 года

10 лет 1 месяц 4 дня назад

Опыт работы и образование

  • University of Delhi (DU)'15
  • Arts
  • Buddhist Studies
  • ABS Yoga'07

Фотографии

    Так вышло, что Mister не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Mister Cocainchik фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Mister Cocainchik

Случайные пользователи

Удалить эту страницу