На этой странице анализируются те данные, которые Надежда сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Надежде Тарасовой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
12 лет 9 месяцев 12 дней назад
Дорогие девушки, добро пожаловать на мою страничку:) Меня зовут Надежда, я дипломированный Lash Maker (стилист взгляда) по японской технологииПрошла обучение "Технологии наращивания ресниц" . Я люблю свою работу и мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за тем, как меняются глазки после наращивания, какими они становятся красивыми, большими, открытыми. К каждому клиенту индивидуальный подход. Выслушаю все Ваши пожелания :) Процедура наращивания длится 1, 5-2 часа. Я гарантирую высокое качество своей работы, а так же материалов, которыми работаю)
Запись по телефону: 8912 275 3984 Надежда
Есть несколько несложных требований, которые нужно соблюдать для того, чтобы наращенные ресницы не покинули Вас раньше положенного срока: 1. Исключите попадание воды на ресничный край в течение 24 часов после наращивания. 2. НЕ трите глаза. 3. НЕ спите лицом вниз, уткнувшись в подушку 4. НЕ пользуйтесь тушью для ресниц. Если в этом есть необходимость - используйте тушь на водной основе. Наносите ее только на кончики ресниц. Не используйте водостойкую тушь или тушь с содержанием масла. 5. НЕ увлекайтесь посещением сауны и бани. Особенно в период 48 часов после процедуры наращивания. 6. НЕ используйте средства для демакияжа на жировой основе. 7. НЕ рекомендуется наращивать реснички во время критических дней
Срок службы полностью зависит от Ваших собственных ресниц и от Вашего отношения к ресницам. Ведь с выпадением родной реснички выпадает и прикреплённая к ней искусственная