На этой странице анализируются те данные, которые Наша сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Наше Маше. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Характер: отличный сложный (по мнению мамы) на четверку с минусом (по мнению учителей) ну, ваще, деловая такая (по мнению одноклассников)
музыка, мороженое компьютер, интернет сноуборд, у-шу математика, черчение похудение, поступление погуляем, потанцуем помечтаем, повздыхаем
http://www.nasha-masha.ru
Какой дятел писал эту анкету?!! Все неправильно наврано! Какая математика? Ты бы еще ботанику написал, пень с ушами! Геометрия, чудо! Математика — это бред для ботанов, а геометрия — клево! Потому что красиво и понятно. И про похудение — я такого не говорила! Если я не ем в нашей дебильной столовке — чего, я сразу толстая что ли? Я утром и вечером взвешиваюсь — и все нормально, совершенно не толстая! Остальное вроде правильно написано. А поступать я буду на промышленный дизайн, а не на юрфак — обломайся, бабушка! А еще вот чего не написано: что меня считают самой красивой в классе! Так что, народ, кто хочет пообщаться — я бываю в чатах под разными никами.
По каким-то личным соображениям Наша не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.