На этой странице анализируются те данные, которые Наталья сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Наталье Наталье. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
13 лет 4 месяца 24 дня назад
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время!!!!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям.!!!!
Любовь - это трудный путь. Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподнюю!!!!!!!!!!!!!.
Любовь - это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств. И сила эта пребывает на свете ради того, чтобы дарить нам радость, чтобы Бог и ближний стали ближе, и все же в наши дни мы любим так, что за минуту душевного мира расплачиваемся часом тоски!!!
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает
Мы живём не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. .