На этой странице анализируются те данные, которые Наталья сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Наталье Забурдиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
3 года 1 месяц 28 дней назад
Большой опыт общения с людьми, как по средствам связи (телефон, чат) так и лично. Уверенный пользователь ПК (опыт работы во многих программах).Завершаю обучение по созданию сайтов на Tilda, настройка и модерация уроков и тренингов на GetCourse, создание презентаций на Figma и Flyvi.
По завершению обучения хочу создать многостраничный сайт для женщин " Самая привлекательная" первая страница уже создана : http://och-designpk.tilda.ws/
нет любимой музыки, есть настроение- сегодня слушаю орган, завтра "Арию", а на третий день - мелодично-романтичная композиция.
в жанре комедия, недавно пересмотрела все комедии Чарли Чаплина и была в восторге в фильмах длиной 20 мин- все ясно и понятно. До глубины души тронул фильм " Огни Большого города".
О.Генри "Короли и капуста", Этель Лилиан Войнич "Овод", Агата Кристи "Десять негритят".
Для отвлечения от жизненных трудностей- "Уральские пельмени"
" Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!" О.Хайям