На этой странице анализируются те данные, которые Natashka сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Natashka Shmeleva. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Да, я блондинка!Но это не значит, что я глупа!))Мои близкие об этом знают!Надеюсь, что после общения со мной вы в этом убедитесь!И не будете разочарованы!Добавляйтесь в друзья!Всех жду...целую!Ваша НаТаШа!)) Чиста как кокаин... в моей крови самбука... я дикая тигрица .... НУ ДА...Я СУКА! ещё какая сука... проверь, я отобью всю на хуй☜♡☞ скуку!
Модная красивая одежда, шпильки, журналы и показы мод, декоративная косметика, маленькие собачки, авто, клубы, тусовки, пати, мартини, виски
♫--R&B, Hip-hop, Pop, Club, Dance, Electrо--♫ Beyonce, Britney Spears, Enrique Iglesias, Enigma, Jenifer Lopes, Justin Timberlake, Kylie Minogue, Madonna, Nelly Furtado, Nicole Sherzinger, P.Diddy, Timberland, РАНЕТОЧКИ!))))
"Пятый элемент", "Стритрейсеры", "Гладиатор", "Хэнкок", "Перл Харбор", " "Сладкий ноябрь", "Дьявол носит Прада", "Форсаж", "Американский пирог", "Она-мужчина", "Пункт назначения", "Бригада", "Бой с тенью", "Дневник памяти", "Титаник", "Аврора", "Мулен Руж", "Шаг вперед", "Шальные деньги", "Шопоголик" и.т.д
Cosmopolitan, YesЗвёзды, Glamour, Elle girl, Bad girl и т.д! ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ღ•°•. " ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ღ•°•. ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ ღ•°•♥•°•ღ ♥♥ღ•°•.
Зачарованные, Клуб, Ранетки, Мачеха, Спанч Боб, Котопёс, Комеди Клаб, Наша Раша, Дом-2!
Блондинки знают, что они прекрасны, поэтому высоко поднимают свои светленькие головки и нежные носики.
Наглость- второе счастье, первое- Я!!! ))))
У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего!
♥«Не будь у меня врагов, я не стал бы тем, кем стал. Но, слава богу, врагов хватало»
Dali ♥
Сравните мою жизнь со своей, а потом убейте себя, неудачники!
: ☜♡☞ А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки в зубах парламент, в стакане виски в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота.....☜♡☞
Я решила – я буду куклой. Не чувствовать боли. И быть безразличной ко всем, словно море. Забыть, что такое любовь и разлука. Я буду Барби - стервой и сукой. Точно такой, как фольга шоколада. Ты видишь всегда то, что хочешь - так надо...
Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать:)
«Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок, чтобы быть равной. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!»