На этой странице анализируются те данные, которые Не сделал общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Не Хуайсане.
Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
О себе:Несмотря на свой интеллект, Не Хуайсан был плохим учеником в годы обучения. Вместо задач и тренеровок с саблей он предпочитал использовать свой интеллект в других областях, например: рисовал веера, искал птиц, пропускал занятия и ловить рыбу..
"Спокойная" жизнь кончилась со смертью старшего брата- бывшего главы ордена Цинхэ Не, Не Минцзюэ, заставляя стать молодым неподготовленным главой. В результате тревоги Не Хуайсана, его беспомощность и чрезмерная зависимость от помощи двух названных братьев Не Минцзюэ, Лань Сиченя и Цзинь Гуанъяо, привели к его позору как среди земледельцев, так и среди простолюдинов.
Однако под своей беспомощной внешностью Не Хуайсана обладал чрезвычайно хитрым умом и сильной преданностью своему старшему брату.
Заговор со смертью убийцы старшего брата выявил холодную и манипулятивную сторону Не Хуайсана, поскольку он охотно поощрял выполнение психически больным Мо Сюаньюем жертвенного ритуала, неоднократно рисковал жизнями младших учеников, жителей деревни Мо и детей Юньпина, убивал кошек ужасным образом. Он также использовал значительное актерское мастерство, чтобы обмануть милосердного Лань Сичэня и заставить его смертельно ранить своего лучшего друга и убийцу Не Минцзюэ, Цзинь Гуанъяо.
Не время от времени выкладывает свои фотографии. На данный момент он загрузил в сеть 18 отличных кадров. Ниже можно на них посмотреть, хотя, вероятно, это далеко не все снимки.
Одна из последних фотографий, загруженная Не Хуайсаном