На этой странице анализируются те данные, которые Никита сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Никите Андреевиче. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
14 лет 11 месяцев 28 дней назад
Сбиваю бабос на лавочках возле подьездов, семки и пивасик самое святое в этом мире если не согласны то укусите себе Куй!
Катаюсь на лыжах, санках, лошадях, коровах, ослах и прочих предметах!Люблю сидеть, смотреть долго в одну точку и потом резко кричать:"Ебаааааать"!На досуге валяю валенки для своих корешей и делаю лапти из березовой коры!Весной собираю гербарий и березовый сок вместе с несозревшими почками, готовлю различные древесные отвары на корнях!В общем я очень занятой и если вы хотите общаться со мной вы должны добиться моего авторитета! 90% жизни сижу на корточках!
Таисия Повали, София Ротару, Верка Сердючка, МС Иван, ТИК=), Guf, RAP.Басков, Kобзон, Филип Киркоров и др оперные певцы)Сentre Боря Моисеев
Все Фильмы Котрые идут на ТНТ! Бля Куда идут? P.S Хватит Жрать Калеса!
Я похож на того кто читает этот мусор???
Большая Стирка, Камедиааа club, Поле Чудес, Тильки правдка, Голые и смешные, голые и небритые, Свобода слова, Ключивой момент, жди меня, в гостях у Маши, Смех без правил, Убойная лига, Такси, Дом 2)) Фазенда, В мире животных, Доброе утро(особенно когда рассказывают про животных!)Вот хочу еще поставить канал Animal Planet, чтобы постоянно следить за миграцией диких оленей в прибрежных районах западной Австралии!!Еще уважаю секс с Анфисой ебать как там у нее фамилия забыл......аааа Чеховой вот!)Ненавижу Диброва Диму-он ваще не по теме, а еще всяких евреев там типо Ширвиндта иПавла Лобкова-суки они!
ПАЦАНЫ КОГДА БУХАТЬ ПОЙДЕМ?
Где ключ на 17?
Кто спиздил мои трико?В чем мне в клуб идти то?
Айда на тракторе кататься!!!!!!!
Ебаааааать
Пиздец бля
Иди сюда нах!
А ты чо такой дерзкий?
Ты мне сука что телефон свой хочешь подарить,да?
Есть Телефон 2 мегапикселя по3ванить? а?