На этой странице анализируются те данные, которые Никита сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Никите Тхоржевском. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
18 лет 1 месяц 7 дней назад
*ACHTUNG* Надо понимать, что у нормального человека нет времени на редактирование этой всей информации, но на всякий предупрежу, что все, что ниже, старо, как мир, и относится к годам 2011-2012 в лучшем случае. ---------------------------------------- Квесты в реальности, boardgaming, game developing, велопокатушки\алкобайкинг, разгильдяйство, организация генераторов счастья для окружающих людей :)
игры, геймификация, кальян, велосипед, настольные игры, общение с хорошими людьми, вкусно готовить, вкусно есть, шерстяные носки, хорошо проводить время =)
http://www.lastfm.ru/user/Sha-Avel
На самом деле так лень сюда залезать и что-то менять, поэтому напишу что я всегда готов пересматривать "Даун Хаус", потому что я примерно такой же упоротый, как и он. А, и еще, я не принимаю жанр ужастиков в принципе
Макс Фрай - серия "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо", А. Никонов "Апгрейд обезьяны" и "Конец феминизма", Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье", Артур Конан-Дойль и его великолепный Шерлок Холмс, Шукшин "До третьих петухов", Айзек Азимов - "Я, робот", трилогия "Звезды как пыль", Александр Беляев "Властелин мира", "Продавец воздуха", "Вечный хлеб", "Голова профессора Доуэля", Стругацкие - "Пикник на обочине", "Малыш", трилогия про Камерера, а чтобы убить время, можно почитать даже Лукьяненко - у него иногда проскакивают интресные мысли =)
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" © М.Ф.
"Все что не делается - к лучшему"
"Рано или поздно, так или иначе" © М. Ф.
Если не знаешь, как поступить, очень полезно кинуть монетку, твердо при этом решив, что как она скажет, так и будет.
Таким методом ты можешь абсолютно точно узнать, чего же ты в действительности хочешь, – в том, конечно же, случае, если монета пойдет против твоего желания. (Иэн Бэнкс, "Улица отчаяния")