На этой странице анализируются те данные, которые Nilab сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Nilab Abdul. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

много)))
много)))
Джоан Кэтлин Роллинг "Гарри Поттер(1-6)., Марина и Сергей Дяченко "Маг дороги (1-3), "я женюсь на лутшей девушке королевства", " ритуал" и "магам можно все"., Эрик Лом "Книга звезд (1-3)., А.Грин "бегущая по волнам", Леви "не стандартный ребенок", Гудкайн "!первое правило волшебника" Бирз "страж мертвеца", "глаза пантеры"
Джоан Кэтлин Роллинг "Гарри Поттер(1-6)., Марина и Сергей Дяченко "Маг дороги (1-3), "я женюсь на лутшей девушке королевства", " ритуал" и "магам можно все"., Эрик Лом "Книга звезд (1-3)., А.Грин "бегущая по волнам", Леви "не стандартный ребенок", Гудкайн "!первое правило волшебника" Бирз "страж мертвеца", "глаза пантеры"
*ты-мальчик-бегемот* ахаха
*я те ща вмажу (с) Мишаня))*
*ДЕнискО: Ален, ты щас похожа на Бэмби, который впервые поробовал коноплю*
*ЛЕрЭ житенева
Тьху а де твой комп)*
*ну и что , что ветер в голове ?! зато мысли всегда свежие ....)*
*-Любишь? -Нет. А ты? -Тоже нет. -А зачем тогда спрашивала? -Если бы ты сказал, что любишь, я бы тоже полюбила... *
*И вас, и меня забудут. Вас раньше!*
*Кто сказал , что Я далека от идеала ?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!*
*"Я стану тебе лучшим другом. Только, пожалуйста, не рассказывай, с кем ты спишь.*
*Но почему же иногда так больно и так хочется вернуться,ТУДА,где было так хорошо,хотя бы на 5 *Но почему же иногда так больно и так хочется вернуться,ТУДА,где было так хорошо,хотя бы на 5 минут..Смешно,но порой просто НЕОБХОДИМО...*
*Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на *Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал: -Толкни!*
*Знаешь, мама, от него искрится воздух. Он смеётся, а в глазах танцуют черти. Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно Говорит, что хочет моей смерти. Знаешь, мама, его кожа пахнет силой. Он целует и зовет своей принцессой. Я не верю, до меня их столко было.*
*Мы брюнетки!!!!!Мы тупим по своему!!!!!!*
*Брюнетка – как кофе, горячая и манящая, чуть с *Брюнетка – как кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой,обжигающая, с неповторимым ароматом…*
про БРЮНЕТОК...
1. Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у мужчин до зависти и злости у женщин.
2. Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
3. К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
4. У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
5. Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару (по мужским сердцам, естественно).
6. Брюнетка всегда попадет в центр мужского внимания. Если захочет.
7. У брюнеток меньше неприятностей.
8. Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
9. Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
10. Брюнетки стильные и загадочные, знойные истервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от 10. Брюнетки стильные и загадочные, знойные истервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
11. Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают