На этой странице анализируются те данные, которые Оксана сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Оксане Комиссаровой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
15 лет 7 месяцев 11 дней назад
помогаю окружающему миру стать чуточку лучше
Отзывы: Анастасия Степанова Оксаночка, огромное Вам спасибо!!!Просто изумительный человек!!Всегда готова помочь))этот человек привел меня к осознанию многих моих ошибок, тем самым стремление многое изменить и сохранить мою семью!!еще раз спасибо!! Наталья Вист И снова я! Моё сознание за три месяца из забытого ребёнка на большом вокзале жизни превратилось в красивую сильную женщину мать. Из брошенки с двумя крошками на руках в беременного руководителя мощного подразделения оборонной промышленности. Я любима сильна и уверена в себе. А ведь ещё в мае я буквально встать с кровати не могла. Развод и измена супруга разбили и подкосили меня совершенно. Оксана кропотливо и с огромным терпением работала над моей ситуацией, и ведь я упряма и мало восприимчива. Оксаночка смогла много сделать и изменить. Вероника Морозова Работала и работаю с Оксаной над моими проблемами и по сей день! Сначала была шокирована ее даром. потом была шокирована собой, очень долго приходила в себя от услышанного и "раскопанного" во мне....И поняла усть фрыза-Учитель приходит когда ученик готов! Видать я была готова к приходу Оксаны в мою жизнь!И скажу честно, я поняла что все наши проблемы мы придумываем сами, все идет из-за наших внутренних установок, многие проблемы наши корнями золожены в детстве, как например в моем случае..То есть идет как нарыв, а потом учитель его протыкает и тут все выливается, а потом идет заживление и восстановление! Желаю удачи Оксане а всем остальным, и начните любить себя, понимать себя, учить себя, и все будет хорошо!!
я есмь, я есмь, я есмь возрождение и жизнь моих финансов. Я получаю сейчас все необходимые средства на жизнь от Высших сил для себя