Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Оксана сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Оксане Проців. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Оксана Проців фото со страницы ВКонтакте

Оксана Проців

Была онлайн 21 февраля 2015 в 12:53:25

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 87

  • VK ссылка:id58786326
  • О себе:вимагає пошани до себе як до виняткової особи. Добра - ні, я просто хочу зробити близьких щасливішими.. Красива - ні, я просто приємна зовні.. Весела - ні, я просто приховую те, що дійсно на душі.. Відкрита - але ви просто не знаєте про мене і половини мого життя.. Закохана - але це просто звичка..прив,язаність.. Уперта - ні, я просто звикла відстоювати свою точку зору.. Ідеальна - ні, у мене є вади.. Забавна - ні, просто я часто поводжуся, як дитина.. Мінлива - це не я, це моє життя міняє мій настрій.. Безглузда - ні, я просто наївна. Сумна - ні, я просто не можу завжди бути веселою..я просто втомилася від життя. Зла - ні, просто я чимось незадоволена. Мажорка - ні, я звичайна людина, як і усі інші.. Мила - ні, я створюю ілюзію.. Довірлива- ні, я просто роблю вигляд, що вірю. Дивна - ні, я просто не така як ви.. Адже я така, яка я є. Але не така, якою здаюся..
  • День рождения:31.3
  • Сейчас живёт в:Украина, Николаев
  • Родной город:Миколаїв
  • Личный сайт:ohgtyug

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 25 ноября 2009 года

15 лет 2 месяца 26 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    !"№;%:?*()_+_)(*?:%;№"!"№;%:?*()_+_)(*?:%;№"!"№;%:?*()_++_)(*?:%;№"!"№;%:?*()______+_)(*?:%;№""№;%:?*()_++_)(*?:%%:?*()_№;%:?*(

  • Интересы:

    бісер

  • Любимая музыка:

    українська народна

  • Любимые фильмы:

    !"№;%:?*()_+!"№;%:?*()__+!"№;%:?*()_!"№;%:?*()_+!"№;%:?*()_+!"№;%:?*()_ЙЦУКЕНГШЩЗХІВАПРОЛДСМИТЬБВАПРОЛУКЕНГШАПНГР;№%:?*()____+ЗЩШГНЕПВАПСМЛДБЬ№;%:?*()_

  • Любимые книги:

    ...................................................................................................................................................................=)

  • Любимые телешоу:

    Файна Юкрайна

  • Любимые цитаты:

    .............................................................................................................................................................................................................................
    Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!

    ты ушел, но запах твоей тупости остался.(с)

    -конец?
    -нет.конец будет тогда, когда после вашей очередной ссоры, она не заплачет.(с)

    Твои губы достойны быть смыслом моей жизни(с)

    Она нашла в нем все, в чем нуждалась: уверенность в завтрашнем дне и чувство юмора, дающее возможность забыть страхи... (c)

    Рассталась с парнем... иду по улице, вижу на заборе "лох" и думаю: "И тут о нем уже знают"(с)

    Касаюсь взглядом. Запоминаю губами.(с)

    Цените тех людей, которые забили на свою гордость ради вас.(c)

    - а кто кого бросил?
    - никто и никого.просто счастье было не для нас.(с)

    -Это всё на что ты способна?.
    -Нет это все чего ты достоин..(с)

    я не злопамятная. я взаимная(с)

    уходят одни, приходят другие. снова уходят. снова появляются.и ты уже заранее не сильно зажимаешь уходят одни, приходят другие. снова уходят. снова появляются.и ты уже заранее не сильно зажимаешь чужую руку в своей.так, на всякий случай.(с)

    Я так и не стала той, о которой ты мечтал. Но я стану той, которую ты не получишь.(с)

    мои губы, мое тело, мое дыхание - его (с)

    Не ищи во мне своих идеалов(с)

    - ты когда-нибудь проститутку вызывал? - один раз. - и как?
    - ну, посидели, пообщались. вспомнили как 2 года назад развелись.(с)

    пожелай бывшему хотя бы удачи, потому что настоящее счастье он уже упустил.(c)

    ...и она доверчиво положила ноги ему на плечи...(с)

    иногда в голову приходит такое, что мне за нее стыдно.(с)

    у измены нет вкуса. не пробуйте(с)

    Когда-нибудь у меня будет идеальный мужчина, и он будет звать меня мамой(с)

    Нас нет. Есть ты.
    Будь счастлив. Маме привет.(с)

    -кто у вас с ним был инициатором отношений?
    -алкоголь(с)

    ..У меня без тебя утро не утро, холодные руки и чай без вкуса...(с)

    Теперь меня бесят чужие прикосновения и выводят взгляды левых парней. Похоже я стала полностью оправдывать эпитет "твоя".(с)

    Спасибо каждому следующему за забытого предыдущего(с)

    - Я ее простил, теперь хочу, чтобы она меня простила.
    - За что?
    - За то, что не смог заменить ей весь мир, раз ей понадобился кто-то еще...(с)

    Ни грамма драмы. я в порядке(с)

    Иногда я жалею, что у меня есть сердце. это пизд*ц как больно(с)

    убей ту часть мозга,которая думает,что я буду бегать за тобой(с)

    Я люблю тебя за состояние панического счастья, которое даришь мне только ты…(с)

Опыт работы и образование

  • Школа №1'12
  • 2000–2012
  • Класс: б
  • Украина, Николаев
  • апролдждлор
  • смитьб

Фотографии

    Так вышло, что Оксана не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Оксана Проців фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Оксаной Проців

Удалить эту страницу