Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Ol сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ol Ka. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Ol Ka фото со страницы ВКонтакте

Ol Ka

Была онлайн 15 июля 2010 в 12:37:02

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 17

  • VK ссылка:id86219931
  • О себе:мне всё равно,что вы думаете обо мне...я о вас вообще не думаю. не важно,что люди думают обо мне,важно,что они тратят на это своё свободное время. общественное мнение-это мнение тех,кого не спрашивают. люблю,когда говорят за моей спиной, это подтверждает,что я впереди!!!! я не обижаюсь,я делаю выводы...у меня нет врагов, я есть у них...у меня есть своё мнение,от которого я не откажусь...у меня есть принципы,которых я придерживаюсь...я не улыбаюсь людям,которые мне не приятны...я не общаюсь с людьми,которые мне не я не обижаюсь,я делаю выводы...у меня нет врагов, я есть у них...у меня есть своё мнение,от которого я не откажусь...у меня есть принципы,которых я придерживаюсь...я не улыбаюсь людям,которые мне не приятны...я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны...полный игнор парням с мозгами ослов!!!
  • День рождения:24.9
  • Сейчас живёт в:Рузаевка
  • Родной город:Рузаевка
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:Христианка

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    учусь

  • Интересы:

    фотографии, музыка, гулять, гламур, болтать по телефону, животные, shopрing

  • Любимая музыка:

    клубная

  • Любимые фильмы:

    про себя

  • Любимые книги:

    cosmopolitan

  • Любимые телешоу:

    все о животных

  • Любимые цитаты:

    "Кто меня не любят, те просто мне завидуют!"

Опыт работы и образование

  • № 5'12
  • 2009–2012
  • Класс: а
  • Рузаевка
  • №1
  • 2000–2009
  • Лингвистика
  • Гимназия
  • Класс: а
  • Рузаевка
  • № 1'08
  • 1999–2010
  • Вокал, фортепиано
  • Музыкальная школа
  • Рузаевка

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Ol не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу