На этой странице анализируются те данные, которые Пётр сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Петре Китайцеве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
15 лет 8 месяцев 2 дня назад
Добиваться первоночальной цели
Назад в будущее, Ледниковый периуд, Пила. Призрачный гонщик., Я- легенда...Негрози южному централу..Властелин колец..Армагедон, Миссия не выполнима..Константин, Матрица, Игры разума, Бойцовский клуб
Духлес, метро2033
Без выходных ситуаций не бывает,Никогда не принемай порожения,если есть шанс выйграть.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.