Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Петя сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Пете Фертикове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Петя Фертиков фото со страницы ВКонтакте

Петя Фертиков

Был онлайн 07 марта 2025 в 20:12:56

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 277

  • VK ссылка:id36719453
  • Сейчас живёт в:Санкт-Петербург

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 24 апреля 2009 года

15 лет 10 месяцев 11 дней назад

Интересы и хобби

  • Любимая музыка:

    Андрей Петров

  • Любимые фильмы:

    Вам письмо

  • Любимые цитаты:

    " Когда поднялась луна и её мятный свет озарил миниатюрный бюстик Жуковского, на медной его спине можно было ясно разобрать написанное мелом краткое ругательство."(с)

    "Сначала после ареста меня заперли в помещении, где уже сидели несколько заключённых, почти все - арабы. Увидев меня, они стали смеяться. Потом спросили, что я сделал. Я сказал, что убил араба, и они замолчали."(с)

    "Он звал её "суперсучка". У неё были тёмные волосы, великолепная кожа - так могла выглядеть юная, ухоженная и изощрённо порочная представительница семейства Ченчи. Нравственность у неё была на уровне пылесоса, душа как у тотализатора, отличная фигура и хорошенькое, злое личико, а Роджер был ей нужен как первая ступень к хорошей жизни." (с)

    "С особенной улыбкой, словно показывая портрет единственного сына, метрдотель повернул бутылку этикеткой ко мне. Я кивнул ему - и он, вынув пробку с едва слышным, ласкающим ухо щелчком, разлил вино по глотку на бокал. Я ощутил на языке концентрированный вкус денег." (с)

    " Я завёл Джойс в кухню и показал добро на столе.
    - Я приготовил это в твою честь, - сказал я, - как посвящение нашей любви.
    - Что это за говно? - спросила она
    - Улитки." (с)

    " ... кажется, на нашем третьем свидании в Додже - Вайпере Вэкс начал говорить, как его клиенты всегда вымоют и натрут машину воском и только потом передают ему деньги и ключи.
    - Это как будто смотреть на актрис, - говорит он мне, - баб, которых причёсывают, красят и завивают, делают маникюр и педикюр, бреют ноги и ведут в солярий - и вся эта кутерьма для того, чтобы сняться в какой-нибудь групповухе.
    Вэкс спустил Вайпера по бетонной лестнице в парке, оставляя позади куски выхлопных труб и подвески." (с)

Фотографии

    Петя время от времени выкладывает свои фотографии. На данный момент он загрузил в сеть 16 отличных кадров. Ниже можно на них посмотреть, хотя, вероятно, это далеко не все снимки.

  • Петя Фертиков фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Петей Фертиковым

  • А вот ещё снимки:

  • Петя Фертиков фотография #2 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #3 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #4 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #5 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #6 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #7 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #8 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #9 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #10 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #11 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #12 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #13 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #14 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #15 (источник - https://vk.com/id36719453)
  • Петя Фертиков фотография #16 (источник - https://vk.com/id36719453)
Удалить эту страницу