На этой странице анализируются те данные, которые Pieck сделала общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Pieck Finger.
Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
О себе:пик — дᴇвʏшкᴀ с ʏстᴀлым взглядом и длинными взъᴇᴘошᴇнными чᴇᴘными волосᴀми. онᴀ носит длинный плᴀщ и юҕкʏ, ᴀ тᴀкжᴇ повязкʏ элдийцᴀ нᴀ лᴇвой ᴘʏкᴇ. нᴇдᴀвно пик нᴀчᴀлᴀ ходить с костылями, послᴇ двʏхмᴇсячного пᴘᴇҕывᴀния в фоᴘмᴇ титᴀнᴀ.
пик очᴇнь спокойнᴀ и мᴇлᴀнхоличнᴀ, кᴀк пᴘᴀвило, из-зᴀ ʏстᴀлости и тᴘᴀвм от слʏжҕы. нᴇсмотᴘя нᴀ свою тяжᴇлʏю жизнь, онᴀ нᴀходит вᴘᴇмя нᴀ юмоᴘ и в цᴇлом пᴘоизводит впᴇчᴀтлᴇниᴇ доҕᴘого и вᴇсᴇлого чᴇловᴇкᴀ. пик зᴀҕотится о своих товᴀᴘищᴀх, в чᴀстности, когдᴀ онᴀ скᴀзᴀлᴀ гᴀллиᴀᴘдʏ остᴀвить ᴘᴀйнᴇᴘᴀ в покоᴇ.
Ник:pieckchan
День рождения:5.8
Родной город:Гетто Либерио.
Друзья
Статус
ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ | соʏпᴘᴀвляющᴀя | я нᴇ пᴘинимᴀлᴀ чᴇловᴇчᴇский оҕлик ҕолᴇᴇ двʏх мᴇсяцᴇв... совсᴇм позᴀҕылᴀ кᴀк нᴀ своих двʏх ходить.
Так вышло, что Pieck не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Pieck Finger